전체메뉴닫기

메뉴닫기
PROGRAM온라인접수각 프로그램을 편리하게
인터넷으로 접수하세요.
청소년활동

청소년전용공간

2022.09
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
    
1
2
3
야외농구장13:00~16:00

성문화센터 프로그램

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
야외농구장17:00~20:00

김진규 외 3인

17
18
19
20
21
22
23
야외농구장17:00~20:00

김진규 외 3인

24
25
26
27
28
29
30
야외농구장13:00~16:00

김영진 외 18명 / 광남중

 
  • 2022.09.01(Thu)
  • 2022.09.02(Fri)
  • 2022.09.03(Sat)
    야외농구장13:00~16:00

    성문화센터 프로그램

  • 2022.09.04(Sun)
  • 2022.09.05(Mon)
  • 2022.09.06(Tue)
  • 2022.09.07(Wed)
  • 2022.09.08(Thu)
  • 2022.09.09(Fri)
  • 2022.09.10(Sat)
  • 2022.09.11(Sun)
  • 2022.09.12(Mon)
  • 2022.09.13(Tue)
  • 2022.09.14(Wed)
  • 2022.09.15(Thu)
  • 2022.09.16(Fri)
    야외농구장17:00~20:00

    김진규 외 3인

  • 2022.09.17(Sat)
  • 2022.09.18(Sun)
  • 2022.09.19(Mon)
  • 2022.09.20(Tue)
  • 2022.09.21(Wed)
  • 2022.09.22(Thu)
  • 2022.09.23(Fri)
    야외농구장17:00~20:00

    김진규 외 3인

  • 2022.09.24(Sat)
  • 2022.09.25(Sun)
  • 2022.09.26(Mon)
  • 2022.09.27(Tue)
  • 2022.09.28(Wed)
  • 2022.09.29(Thu)
  • 2022.09.30(Fri)
    야외농구장13:00~16:00

    김영진 외 18명 / 광남중

야외농구장

지상주차장 옆 야외농구장을 사용희망자에 한해 개방합니다.

대상 지역주민 누구나
기간 연중
활동장소 야외농구장
주요활동 농구를 비롯한 체육활동 목적으로 자유롭게 이용가능
신청방법 유선문의
문의 청소년활동팀 02-2204-3133